Project Description

Récupération de données sur tous les disques durs Seagate Expansion
Express 48h ou Standard 10 jours ouvrés

Demander un devis gratuit
Nous contacter

Deadhardrive® et Seagate®

Nous gérons depuis plus de 10 ans des pertes de données sur les disques durs Seagate.Nous prenons en charge les modèles suivants:

Seagate Expansion Desktop:
STKP18000400
STKP16000400
STKP14000400
STKP12000400
STKP10000400
STKP8000400
STKP6000400
STKP4000400
STBV1000100
STBV2000100
STBV3000100
STBV4000100
STBV1000200
STBV2000200
STBV3000200
STBV4000200
STBV1000300
STBV2000300
STBV3000300
STBV4000300

Seagate Expansion Portable:
STKM1000400
STKM2000400
STKM4000400
STKM5000400
STEA1000400
STEA1000409
STEA2000400
STEA3000400
STEA4000400
STEA5000402
STBX500100
STBX750100
STBX1000101
STBX500200
STBX750200
STBX1000201
STBX500300
STBX750300
STBX1000301