Project Description

Récupération de données sur tous les disques durs Lacie d2 Professional
Express 48h ou Standard 10 jours ouvrés

Demander un devis gratuit
Nous contacter

Deadhardrive® et Lacie®

Nous gérons depuis plus de 10 ans des pertes de données sur les disques durs Lacie.Nous prenons en charge les modèles suivants:

STHA4000800
STHA6000800
STHA8000800
STHA10000800
STHA14000800
STHA16000800
STHA18000800